Главная Пользователи РегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Темы о школе » Наши любимые учителя!!!!!! (Рассказывайте о людях которых вы ненавидели или очень любили)
Наши любимые учителя!!!!!!
G®@m@zek@Дата: Четверг, 03-Мая-2007, 16:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: -1
Статус: Offline
Я лично очень обожал свою школу,когда то раньше!Но из нее стали уходить многие замечательные преподаватели!Давайте не будем их забывать................Пишите все свои мысли о наших "мучителях" biggrin
 
МанголДата: Четверг, 03-Мая-2007, 17:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот лично мне нравился всегда Тишкин и Базарова Г.М

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

Интуиция - это способность головы чуять жопой

Люблю Брюнеток=)))

 
АрамисДата: Четверг, 03-Мая-2007, 17:54 | Сообщение # 3
Злобный админ =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот всегда хотел высказаться......и я это сделаю!!!! devil
Хорошая тема! Надо было тоже мне догадаться ее сразу сделать......

И так.....Моей классной руководительницей начиная с 5-ого класса и наверно,по огромному везению,до 11, была Малешина Ольга Васильевна, хорошая учительница! До сих пор помню с какой редкостью она мне ставила хорошие отметки по литературе и русскому языку......помню как в сочинениях написанная 5 была перечеркнута и исправлена на 4......как же я мог получить 5? это казус!! А сколько у нас было интересных разоворов.....мммм......а как она рассказывала урок....мммммм........вот отобрать бы ее терадку с которой она читала,интересно смогла бы,что-нибудь повторить из сказанного ею.......наверно нет....зачем? пару лет почитала без своей тетрадки(с книжкой наверно сидела,подчеркивала важные моменты)....а потом отобрала конспекты у какой-нибудь школьницы и давай следующие 2 столетия,не знаю сколько ей лет, читать всю ту лажу, что была!!

Помню Фаину Сергеевну(ХЗ какая у нее фамилия)......пышка такая,вековой давности.....маргарин давно прогнил,а она все математику преподавала......милейшее создание......большая ошибка природы! Обожаю больше всех только ее!!!! biggrin Как она преподавала математику....одни ее слова да ты ничего не понимаешь....тупой совсем....сразу мне давали толчек......но я еле сдерживался от того чтобы не настучать ей по темечку!! Но ниче.....с 10-ого класса я начал понимать математику....но что же случилось?? Оказывается просто Фаина перестала у меня преподавать..... biggrin
Я начал учиться у Базаровой Галины Михайловны......математика объяснялась с более лучшей скоростью,чем со скоростью которая была у Фаины Сергеевны.....её определение скорости было таким :"пока подниму зад со стула,выпрямлю спину,подойду к доске,только начну писать мелом,всем захочется домой" biggrin
Короче пургену ей в стакан и пусть идет кормить белого друга!!!! Глядишь там и все Г... что в ней накопилось вышло бы!! biggrin
А Галине Михайловне больше спасибо......она один из преподов которых я уважал....хоть иногда и были моменты не очень smile ......

Тишкин Владимир Александрович, Болдарева Антонина Федоровна.......сказать нечего.....не любил я как мне эти предметы преподавали,как не любили и меня эти преподаватели....итория,это такая наука которую я должен знать,отрицать не буду историю страны в которой родился знать надо......ну не мог я эту историю выучить.....сколько не читал,не перечитывал.....ниче не запоминалось......почему языки программирования учить мне в сто раз легче...я не знаю...:D
Что насчет Географии....ее я знал,на урок подготовиться не было проблемы,да и не всегда хотелось....на уроках тихо я не сидел.....зачем же сидеть на уроке тихо,когда можно повеселиться?? Да и когда препод знает,что я ее Антошкой зову,почему бы на меня не обижаться и не поставить оценку пониже!!! biggrin
Эти 2 препода мне запомнились тем....что на уроках у них мне не было интересно и поэтому они меня не взлюбили.....
Но так же изначально мне не была интересна физика......тройки,двойки одни были! Не готовился нифига......физику мне преподавала Аменицкая Светлана Владимировна.......строгая женщина......правда только с виду! Иногда были казусы небольшие.......но как мне кажется о ней мало народу может плохо высказаться!! Ее отношение в школьникам было хорошим всегда,не зависимо от того как он учился и за это я ее уважаю!!!
Потом с физикой у меня стало все нормально,к окончанию 11 класcа.....в институт ведь надо было поступать....вот и приходилось учить! :))

Вобщем все эти преподаватели особенно быделялись среди других.......если обо всех писать,то пальцы отвялятся! biggrin

Короче все,что накипело все выложил......надеюсь в моем выложенном труде biggrin никто не захлебнется! biggrin


Пиво как секс,когда его много,оно быстро надоедает!

P.S.: Люблю блондинок,брюнеток и рыжих! =)

 
las-011Дата: Пятница, 04-Мая-2007, 08:03 | Сообщение # 4
КРИВЕТКО
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
бедолага Малешина это очень жестоко =))

ЙА КРИВЕТКО
 
СтервочкаДата: Пятница, 04-Мая-2007, 17:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,про Малешину круто,да она не только Арамиса мучила ,но и меня время от время.....пока не закончила цветы ей приносить в горшках))))))
Я вот с огромной любовью до сих пор отношусь к АМЕНИЦКОЙ СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ)))))))))))))))))))
и конечно же Тишкин...
а эта Су..а ..Ратникова,теперь в нашей префектуре Бабушкинской работает самым главным начальником,она меня ненавидила,даже выгнать из школы хотела.....Ратникова начальница моей тёти в префектуре,она её Зам. и когда я приехала к тете и меня увидела Ратникова,у неё даже пена изо рта пошла...вот смеху то было не поверите))))))


Лучший твой друг - это твой враг!!!!
Девиз - надо брать от жизни все!!!


Сообщение отредактировал Стервочка - Пятница, 04-Мая-2007, 17:21
 
yoshiesqueДата: Пятница, 04-Мая-2007, 17:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Аменицкая С.В. рулит!!! И АНТАФЁЁЁЁЁЁ yahoo

 
МанголДата: Пятница, 04-Мая-2007, 17:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
Да Аменицкая жгла!!!!

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

Интуиция - это способность головы чуять жопой

Люблю Брюнеток=)))

 
G®@m@zek@Дата: Пятница, 04-Мая-2007, 17:48 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: -1
Статус: Offline
Елена Григорьевна RuleZZzzzzZZZzz!Самая Хорошая учительница!Так же хочу поблагодарить еще Вольф Ю.В за становление в младших классах!кто же еще..............
ааааа.................Ефлова Держит весь 3 этаж))))...............нуууу ииии навееерно Плахова,с которой я понял как писать липовые записки от родителей на освобождение))))Да все учителя впринципе хорошие,есть неродивые ученики biggrin biggrin biggrin
 
v1perДата: Суббота, 05-Мая-2007, 03:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вольф Юлия Викторовна и Ольга Валентиновна ( химичка , не помню фамилию )

[img]http://img223.imageshack.us/img223/1728/userbar391386ee6.gif[/img]
 
yoshiesqueДата: Суббота, 05-Мая-2007, 21:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи!!!! Про Божко забыли! cool

 
МанголДата: Воскресенье, 06-Мая-2007, 12:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
Да...как же без Божко!!так с ним после выпускного пили)))

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

Интуиция - это способность головы чуять жопой

Люблю Брюнеток=)))

 
CamelДата: Вторник, 08-Мая-2007, 16:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Аменицкая конечно жгла, сколько всякой хрени было выброшено в окно))). biggrin
Но именно из за неё мне пришлось покинуть нашу родную школу после 9 класса... cry Она мне всё время говорила, что я должен знать Физику на 5! Но меня этот предмет, что то как то не вставлял. И в конце 9 класса она влепила мне 2 и причем я узнал об этом, только тогда, когда шел весь нарядный на первый в жизни экзамен. Она меня подловила в коридоре и сказала «Мол чё ты прешься на экзамен, у тебя всё равно 2 за год и ты не допущен...............»
Так что она мне «подняла» настроение в тот день. Так что она мне «подняла» настроение в тот день. Но по стечению лет я не придаю этому уже ни какого значения, обидно только, что у меня не было ВЫПУСКНОГО!!!
Но есть свой плюс, я пошел учиться в классный технарь в перловке и там тоже было весело, но это уже другая история……. smile
 
СтервочкаДата: Вторник, 08-Мая-2007, 16:37 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Даааа......я этого не знала((((Вот Аменкая засранка то)))

Лучший твой друг - это твой враг!!!!
Девиз - надо брать от жизни все!!!
 
МанголДата: Среда, 09-Мая-2007, 15:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
Сволочь она!Так настроение обасрать!!!мне тоже Голдаевская хотела 2 за сочинение выпускное поставить,которое к слову писали коллективными усилиями Елена Анатольевна и Белова!!!вот смех был когда они про2 узнали))))я думал что Голдаевское пиздец!!!!такой крик стоял на весь коридор!!!))))так что за сочинение я получил 4 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

Интуиция - это способность головы чуять жопой

Люблю Брюнеток=)))

 
СтервочкаДата: Четверг, 10-Мая-2007, 10:59 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
да...всеравно в школе мы добивались своего))

Лучший твой друг - это твой враг!!!!
Девиз - надо брать от жизни все!!!
 
Форум » Общее » Темы о школе » Наши любимые учителя!!!!!! (Рассказывайте о людях которых вы ненавидели или очень любили)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Хостинг от uCoz