Главная Пользователи РегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Общение на свобоные темы » ВАШ ОТПУСК!!! (Поделитесь своими впечатлениями после отпуска!!))=)))
ВАШ ОТПУСК!!!
СтервочкаДата: Среда, 01-Августа-2007, 18:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой отпуск был в самую середину лета с 29 июня по 16 июля!))[color=purple][font=Courier][size=8] cool
Вообще планировала поехать на Казантип и Турцию.....но...всё оказалась веселее....))
я отдыхала на даче!!!!повидалась со всеми старыми и самыми близкими друзьями,которых не видела больше 3х лет,за что получила калосальные эмоции tongue !!
Первые несколько дней я отсыпалась после работы.....потом начанались шашлыки,пиво,вино,валейболл,футбол,купание ....было очень весело...Потом попала на две свадьбы,одной знакомой и одного близкого мне старого друга - супер просто!!!Даже успела попасть на проводы в армию соседа и друга по даче - напились в дрыск просто,фоток куча смешных...... biggrin .... познакомилась и завела кучу новых друзей)))) Сьездила к друзьям в Коломну ,в Озера,погуляла по их чудесному ночному городу с большим удовольствием ,привезла оттуда кучу подарков.....
НО!!!!!.... - самые мои 2 главных впечатлений это - Концерт на который я попала в Олимпийский "Джордж Майкл" - я давно увлекаюсь творчеством этого красивого и сексуального мужчины,была просто ошарашена прекрасным концертом,даже пожалела ,что не взяла на второй день билеты на повторный его концерт..........(мне наплевать на его ориентацию) это красивый и самый талантливый человек в мире))......второе самое главное впечатление - это моя покупка нового автомобиля.......я до сих пор очень счастлива!!!!! ну и ещё я отлично отметила свой День Рождения!!!!Столько было народу...все самые любимые друзья))))Море подарков,пожеланий и поцелуев!!!!Закончился мой ДР только в 7 утра следующего дня!!!!!Воспоминания все на видео и фото.......Мммммммммммм просто класс!!! wink tongue И просто хочу вам сказать что после всего мне ни Турция ни Казантип не нужны!!!!Россия прекрасней всего!!Цените нашу Матушку - родную землю!!!
Всех чмок чмок чмок!!!!!


Лучший твой друг - это твой враг!!!!
Девиз - надо брать от жизни все!!!
 
ГазикДата: Четверг, 02-Августа-2007, 16:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну мой отпуск был не такой клевый конечно)) я тупо поехал в Египет с 2-мя дамами, там каждую ночь в клубе, днем в дрызг пьян лежал около моря или бассейна, вечером нескончаемая египетская " книженция" в твердом переплете, которая РЕАЛЬНО не кончалась, даже когда мы читали ее в четвером!!! Ууух как вспомню, даже мурашки по телу и ноги подкашиваются!!!
Выводы: 1)Египетская книга -ЛУЧШАЯ книга!!
2)Никогда не ехать отдыхать с двумя дамами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3)Халявное бухло ни к чему хорошему не приводит, но если эта хорошенькая пьет с тобой, то....)))))))))
4)Если обойти пункт 2 и правильно воспользоваться пунктом 3 , то море беспорядочного секса в Египте Вам обеспечено))))
5))Египетская книга -ЛУЧШАЯ книга!!
И помните , главное не проспать обратный рейс!!!!


P.S. Люблю блондинок! :))))

Сообщение отредактировал Газик - Четверг, 02-Августа-2007, 16:13
 
Форум » Общее » Общение на свобоные темы » ВАШ ОТПУСК!!! (Поделитесь своими впечатлениями после отпуска!!))=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Хостинг от uCoz